ZHAI JICHANG (1770-1820), OISEAU
ZHAI JICHANG (1770-1820)
Oiseau
Eventail monté, encre et couleur sur papier.
Signé avec un cachet de l'artiste, daté du printemps de l'année Gengwu (correspondant à 1810).
拍賣現場通告
Veuillez noter que ce lot est vendu sans réserve.
Please note that the lot is sold without reserve.
Post Lot Text
ZHAI JICHANG (1770-1820)
BIRD
FAN LEAF, INK AND COLOUR ON PAPER
ZHAI JICHANG (1770-1820)
Oiseau
拍賣現場通告
Post Lot Text
ZHAI JICHANG (1770-1820)
BIRD