LOT 52

ZHANG GUANG LI - Zen, Taoismo, Sogno, 1992

ZHANG GUANG LI
Zen, Taoismo, Sogno, 1992

Trittico, tecnica mista su carta
cm 35x23 ciascuno
Totale cm 35x69
Firma e timbro dell'Artista al fronte di ciascuna carta
Opere senza cornice, difetti su uno dei 3 fogli

03 Apr 2024
Italy, Senago

ZHANG GUANG LI
Zen, Taoismo, Sogno, 1992

cm 35x23 ciascuno
Totale cm 35x69

03 Apr 2024
Italy, Senago