LOT 52
ZHANG GUANG LI - Zen, Taoismo, Sogno, 1992
ZHANG GUANG LI
Zen, Taoismo, Sogno, 1992
Trittico, tecnica mista su carta
cm 35x23 ciascuno
Totale cm 35x69
Firma e timbro dell'Artista al fronte di ciascuna carta
Opere senza cornice, difetti su uno dei 3 fogli
03 Apr 2024
Italy, Senago
ZHANG GUANG LI
Zen, Taoismo, Sogno, 1992
cm 35x23 ciascuno
Totale cm 35x69
03 Apr 2024
Italy, Senago