LOT 9
ZHAO WUCHAO (招務超, né en 1944)
Paysage, 1997
Encre et aquarelle sur papier
Signé et cachet en bas à droite
56 x 67 cm
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 avril 1998 sera remis à l'acquéreur.
26 Oct 2020
Paysage, 1997
Encre et aquarelle sur papier
56 x 67 cm