LOT 0489

ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes

ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes dickwandiges Glas, weißer Überfang, geschliffen, geschnitten. H. 13,6 cm. Umlaufend dekoriert mit geometrischem Dekor. Min. Gebrauchsspuren.

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf