LOT 0489
ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes
ZIERVASE Böhmen, 20. Jh. Hellgrünes dickwandiges Glas, weißer Überfang, geschliffen, geschnitten. H. 13,6 cm. Umlaufend dekoriert mit geometrischem Dekor. Min. Gebrauchsspuren.
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf