LOT 196

ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
huile sur toile (restaurations, marque de la traverse horizontale du châssis), signée en bas à gauche
55,5x38 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
55,5x38 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes