LOT 196
ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
huile sur toile (restaurations, marque de la traverse horizontale du châssis), signée en bas à gauche
55,5x38 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
55,5x38 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes