LOT 42
ZILON (1954-)
"Techno girl"
Acrylique sur toile
Signée et datée en haut au centre:
Zilon 89
Titrée et contresignée au dos
152.5x122cm - 60x48"
19 May 2020
ZILON (1954-)
"Techno girl"
Acrylique sur toile
Zilon 89
Titrée et contresignée au dos
152.5x122cm - 60x48"
19 May 2020