ZIMMERMANN, KURT (?). Mädchen mit Springseil. Mischtechnik.

ZIMMERMANN, KURT (?)
um 1900
Mädchen mit Springseil
Mischtechnik. R. u. datiert "Weihnachten 1906" und Widmung.
Min. gebräunt. BA: 50 x 32 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

ZIMMERMANN, KURT (?)
um 1900
Mädchen mit Springseil

17 Apr 2024
Germany, Munich