LOT 149
ZO Achille (1826-1901)
"Portrait d'une jeune femme espagnole"
Huile sur toile, signée en bas à droite
07 Aug 2022
France, Biarritz
ZO Achille (1826-1901)
07 Aug 2022
France, Biarritz