ZOLOTAS LION EMERALD BRACELET
ZOLOTAS
LION EMERALD BRACELET
A cabochon emerald, diamond and gold bracelet. Greek work, ZOLOTAS's hallmark. Weight : 108,68 gr. Wrist circ. 16,8 cm.
€4,000-6,000
ZOLOTAS
BRACELET LIONS ÉMERAUDES
Il est rigide et croisé terminé par deux têtes de félins en or jaune 18K ciselé et repercé de volutes. L'ensemble est rehaussé d'émeraudes cabochons et de diamants ronds. Travail grec, poinçon de maître de ZOLOTAS. Poids brut : 108,68 gr. Tour de poignet : 16,8 cm.
ZOLOTAS
LION EMERALD BRACELET
€4,000-6,000
ZOLOTAS
BRACELET LIONS ÉMERAUDES