ZOLOTAS

ZOLOTAS

Bracelet bombé et souple en or jaune 18k (750 millièmes) formé de trois rangs de petites billes ciselées, soulignés de saphirs ronds, l'ensemble bordé d'une maille palmier. Huit de sureté. Monogramme de la maison. Poids brut : 66.8 g. Long.: 17,7 cm

08 Apr 2024

ZOLOTAS

08 Apr 2024