ZOLOTAS

Bague en or 18k (750e) à enroulement, terminée d'une tête de lion rehaussée d'éclats de diamants, le corps à décor de godrons. Signée «Z». Poids brut: 8.30 g. TDD: 46

30 Apr 2024

30 Apr 2024