ZORAN MUSIC (1909-2005) Sans titre
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978
Signé et daté en bas à droite
Aquarelle sur papier Japon
Getekend en gedateerd rechtsonder
Aquarel op Japans papier
Signed and dated lower right
Watercolour on Japan paper
20 x 25 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Anvers
Nous remercions Monsieur Siegbert Metelko de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
% from the market value
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978
Signé et daté en bas à droite
Aquarelle sur papier Japon
Aquarel op Japans papier
Signed and dated lower right
Watercolour on Japan paper
20 x 25 cm
Provenance / Herkomst