ZORAN MUSIC (1909-2005) Sans titre

ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978

Signé et daté en bas à droite
Aquarelle sur papier Japon

Getekend en gedateerd rechtsonder
Aquarel op Japans papier

Signed and dated lower right
Watercolour on Japan paper

20 x 25 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Anvers

Nous remercions Monsieur Siegbert Metelko de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978

Signé et daté en bas à droite
Aquarelle sur papier Japon

Aquarel op Japans papier

Signed and dated lower right
Watercolour on Japan paper

20 x 25 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels