LOT 1
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Paysage rocheux, 1980.
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
20 x 31 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
28 Apr 2019
Paysage rocheux, 1980.
Gouache sur papier.
Gouache op papier.
20 x 31 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
28 Apr 2019