LOT 141
ZOUBEIR TURKI (1924-2009)
ZOUBEIR TURKI (1924-2009)
CONVERSATION AU CAFÉ
MEETING AT THE COFFEE SHOP
Aquarelle sur papier, signée en français en bas à droite, et en arabe en haut à gauche.
25,5 X 18cm (10 1/16 X 7 1/16 IN.)
€3,000-5,000
14 Nov 2018
ZOUBEIR TURKI (1924-2009)
CONVERSATION AU CAFÉ
MEETING AT THE COFFEE SHOP
€3,000-5,000
14 Nov 2018