LOT 43

Z.R.C

Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier tonneau.
Cadran rond à fond noir, index peints en blanc pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet à maillons articulés.
Edition spécialement créée pour les hommes grenouilles.
Dim. cadran : 33 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Manque le fermoir, petit manque à l'aiguille des minutes, rayures et usures.

21 Jan 2022

Boîtier tonneau.
Guichet dateur à 3H.
Fond vissé.

21 Jan 2022