LOT 119
ZSOLNAY Cache-pot "Ronde de petites filles" - Circa 1898
Cache-pot "Ronde de petites filles" - Circa 1898
Épreuve en céramique à émail irisé à décor en haut-relief.
Signé du cachet et marqué "7770".
H. 20 cm - D. 32 cm
15 Oct 2019
H. 20 cm - D. 32 cm
15 Oct 2019