ZSOLNAY PECS Petit vase balustre en grès... - Lot 7 - Rossini
ZSOLNAY PECS Petit vase balustre en grès émaillé et irisé à décor de fleurs stylisées. Marqué au revers du cachet aux cinq églises. Epoque Jugendstil. Ht. : 10,50 cm - Un fèle.
23 Apr 2024