LOT 48
ZUCKERDOSE, Metall, versilbert, innen
ZUCKERDOSE, Metall, versilbert, innen vergoldet, H 13, Schloss mit Schlüssel, DEUTSCH 19.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn