ZULMIRO DE CARVALHO (n.1940)
ZULMIRO DE CARVALHO (n.1940)
Escultura do séc. XX, base em madeira com aplicação em metal. Datada e assinada na base 'Cooperativa Árvore, Janeiro 2000. Edição 1/40'. Dim.: 18,5 x 12,5 x 17 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
ZULMIRO DE CARVALHO (n.1940)
18 Apr 2024
Portugal, Porto