LOT 107
ZUPPIERA, SECOLO XX
ZUPPIERA, SECOLO XX
in argento sbalzato, due anse a volute, presa del coperchio a bocciolo, alt. cm 29, diam. cm 19,5 g 1690
A SILVER TUREEN, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
ZUPPIERA, SECOLO XX
A SILVER TUREEN, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy