LOT 279
VENTE MOBILIERE CLASSIQUE
ZURICH, XVIIIe siècle Bol à bouillon couvert... - Lot 279 - Actéon - Compiègne Enchères
ZURICH, XVIIIe siècle Bol à bouillon couvert et son dormant en porcelaine à décor de guirlande fleurie, fretel en forme de verseuse et épi de blé. Hauteur bol : 14 cm Diam dormant : 23.5 cm (manque une anse)
30 Mar 2024
30 Mar 2024