ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWN

Verschiedene Grafiker des 20./21. Jh.
Konvolut von 17 Grafiken, Otto Herbert Hajek, Victor Vasarely, Fritz Ruoff, Herbert Volz, Lore Doer-Niessner u. a., verschiedene Motive, Techniken und Größen, tlw. sign. und num. Randläsuren, teilweise fleckig und geknickt. Ungerahmt.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart