LOT 314

ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX DESSINS : 1) Troïka. Aquarelle et crayon sur papier. 54 х 42 cm. Signé et daté « 1896 » en bas à droite. 2) Femme avec un cheval. Crayon sur papier. 29 х 20,5 cm. Signé et daté « 1966 » en bas à gauche. ЗВЕРЕВ...

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021