LOT 317

ZVEREV Anatoly (1931-1986) Bateau à voile... - Lot 317 - Osenat

ZVEREV Anatoly (1931-1986)
Bateau à voile
Huile sur carton
Signé et daté « 83 » en bas à droite.
Étiquette d’exportation au dos
80 x 50 cm.

ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Парусник
Картон, масло
Подпись и дата « 83 » справа внизу
Этикетка о вывозе из СССР с обратной стороны
80 x 50 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

ZVEREV Anatoly (1931-1986)
Bateau à voile
Huile sur carton
80 x 50 cm.

ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Парусник
Картон, масло
80 x 50 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud