LOT 316

ZVEREV Anatoly (1931-1986) Portrait du peintre V.Titov Encre sur papier Signé et daté « 73 » en haut à droite. 30 x 21 cm. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Портрет художника В.Титова Бумага, чернила Подпись и дата « 73 » справа вверху. 30 x 21 см.

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021