ZWEI IKONEN: CHRISTUS DER WELTENHERRSCHER UND DER APOSTEL PETRUS
TWO ICONS SHOWING CHRIST PANTOKRATOR AND ST. PAUL THE APOSTLE Russian, 19th century Tempera/oil on wood panels. Damages, vertical crack. 17.5 x 13.3 cm / 26.3 x 20 cm._x0013_ZWEI IKONEN: CHRISTUS DER WELTENHERRSCHER UND DER APOSTEL PETRUS Russland, 19. Jh. Eitempera/Ölmalerei auf Holz. 17,5 x 13,3 cm / 26,3 x 20 cm. Teils besch., vertikaler Riss.