LOT 120
ZWEI MINIATURKONSOLEN, Holz
ZWEI MINIATURKONSOLEN, Holz, goldfarben gefasst, H 9, ITALIEN, 20.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn