LOT 0480
ZWEI VASEN Japan, Anfang 20. Jh Porzellan. H. 15
ZWEI VASEN Japan, Anfang 20. Jh Porzellan. H. 15 cm-18,5 cm. Imari-Vase im Boden gemarkt 'Kutani zo'. Min. besch., ber., Haarrisse. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
05 Dec 2020
Germany, Düsseldorf
05 Dec 2020
Germany, Düsseldorf