LOT 133
Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) La poule... - Lot 133 - Osenat
Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890)
La poule et le renard
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 65 cm
Avec cadre : 80 x 90 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower left, 21.25 x 25.59 in, with frame : 31.49 x 35.43 in, restorations
27 Nov 2022
La poule et le renard
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 65 cm
Avec cadre : 80 x 90 cm
(restaurations)