LOT 2061

Zampieri, Domenico gen. Domenichino (nach)

Daten: Bologna 1581 - Neapel 1641

Maße: 118 x 95 cm

Beschreibung: Die Sibylle von Cumae. Öl/Lwd., doubl.

Zusatzinformation: Nach Domenichinos Gemälde von 1616 in der Galleria Borghese, Rom. Rest.

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

Maße: 118 x 95 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart