Zampieri, Domenico gen. Domenichino (nach)
Daten: Bologna 1581 - Neapel 1641
Maße: 118 x 95 cm
Beschreibung: Die Sibylle von Cumae. Öl/Lwd., doubl.
Zusatzinformation: Nach Domenichinos Gemälde von 1616 in der Galleria Borghese, Rom. Rest.
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm
Maße: 118 x 95 cm