Zao WOU-KI (1920-2013) Spring Marshes. 1968.... - Lot 32 - Audap & Associés
Zao WOU-KI (1920-2013) Spring Marshes. 1968. Lithographie. La feuille : 50 x 65,5 cm. Ågerup 183. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané « BFK RIVES », numérotée, signée et datée au crayon. Légère oxydation autour du sujet et infime bande brune sur le pourtour de la feuille. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Galerie de France éd. Expert : Hélène Bonafous-Murat