LOT 71
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Zao WOU KI (1921-2013) Composition abstraite Aquarelle 19 x 31 cm Provenance : Don de Zao Wou Ki à Edouard Valdman Référencé dans les archives de l'artiste (certificat perdu)
12 Apr 2024
12 Apr 2024