Zao WOU KI (1921-2013) Composition abstraite Aquarelle 19 x 31 cm Provenance : Don de Zao Wou Ki à Edouard Valdman Référencé dans les archives de l'artiste (certificat perdu)

12 Apr 2024

12 Apr 2024