LOT 122
Zao WOU KI (1921-2013)
SANS TITRE, CIRCA 2010
Impression pigmentaire en couleurs
Epreuve d’artiste signée et justifiée 1/4
(Tirage à 8 exemplaires numérotés + 4 épreuves d’artiste)
Marlborough Gallery, New York
112 x 131 cm
08 Jun 2020
Zao WOU KI (1921-2013)
SANS TITRE, CIRCA 2010
Marlborough Gallery, New York
112 x 131 cm
08 Jun 2020