LOT 67
Zao WOU KI (1921-2013)
IBIZA, 2007
Lithographie en couleurs sur vélin de BFK Rives
Signée et numérotée 07/99
50 x 65 cm
25 Oct 2021
IBIZA, 2007
Signée et numérotée 07/99
50 x 65 cm
25 Oct 2021