LOT 69
Zao WOU KI (1921-2013)
SANS TITRE, 1960 (Agerup, 125)
Lithographie en couleurs sur vélin de BFK Rives
Signée et numérotée 32/95
Timbre sec et filigrane de l'éditeur l'Oeuvre Gravée, Zurich
Étiquette de l'éditeur au dos
E. et J. Desjobert, imprimeur, Paris
25 Oct 2021
Signée et numérotée 32/95
Étiquette de l'éditeur au dos
25 Oct 2021