LOT 8
Zao Wou-Ki (1920-2013) Voiles à la mer - 1953
Lithographie en 5 couleurs sur Rives, signée, datée "53" et numérotée 48/120
39 × 50,7 cm (à vue) - encadrée
Agerup 81
26 Apr 2018
Agerup 81
26 Apr 2018