LOT 43
Zao Wou Ki (1920-2013), gravure en couleur signée au crayon en bas à droite justifié E.A, avec un envoi « Avec toute mon amitié », dimensions de la cuvette 41 x 29,4 cm. Provenance : Cadeau de l'artiste aux parents de l'actuel propriétaire
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux