Zao Wou-Ki (1920-2013)
Zao Wou-Ki (1920-2013)
λ 12.11.63
signé en Chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite); signé et daté 'ZAO WOU-KI 12.11.63.' (au dos)
huile sur toile
46 x 50 cm.
Peint en 1963.
signed in Chinese and Pinyin 'ZAO' (lower right); signed and dated 'ZAO WOU-KI 12.11.63.' (on the reverse)
oil on canvas
18 1⁄8 x 19 5⁄8 in.
Painted in 1963.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »
Zao Wou-Ki (1920-2013)
λ 12.11.63
huile sur toile
46 x 50 cm.
Peint en 1963.
oil on canvas
18 1⁄8 x 19 5⁄8 in.
Painted in 1963.