LOT 85

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Zao Wou-Ki (1920-2013)

λ 12.11.63

signé en Chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite); signé et daté 'ZAO WOU-KI 12.11.63.' (au dos)

huile sur toile

46 x 50 cm.

Peint en 1963.

signed in Chinese and Pinyin 'ZAO' (lower right); signed and dated 'ZAO WOU-KI 12.11.63.' (on the reverse)

oil on canvas

18 1⁄8 x 19 5⁄8 in.

Painted in 1963.

Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

28 Jun 2022

Zao Wou-Ki (1920-2013)

λ 12.11.63

huile sur toile

46 x 50 cm.

Peint en 1963.

oil on canvas

18 1⁄8 x 19 5⁄8 in.

Painted in 1963.

28 Jun 2022