Zao Wou-Ki - Éclats, 1992
Zao Wou-Ki - Éclats, 1992
Zao Wou-Ki - Éclats, 1992
Original etching & aquatint on Arches paper
Signed in pencil & numbered 18/100
Ref.: Agerup 357
Good condition (small fold at the bottom right corner)
31.5 × 25 cm
Eau-forte & aquatinte originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et numérotée 18/100
Réf. : Agerup 357
Bon état (petit pli en bas à droite)
31,5 × 25 cm
Zao Wou-Ki - Éclats, 1992
Zao Wou-Ki - Éclats, 1992
Ref.: Agerup 357
31.5 × 25 cm
Réf. : Agerup 357
31,5 × 25 cm