Zao Wou-Ki
Zao Wou-Ki
Zao WOU KI Paysage, 1990 Lithographie originale Non signée Sur vélin Arches 28 x 22 cm Références: Zao WOU-KI, The Graphic Work, 1937-1995, J. Agerup, Ed. Heede et Moestrup, Copenhague,1994, reproduit sous le n° 344 Excellent état, encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Zao Wou-Ki