Zao Wou-Ki

Zao Wou-Ki

Zao WOU-KI (1920-2013) Composition abstraite, 1996 Gravure originale à l'aquatinte Non signée Sur vélin 34 x 30 cm Excellent état REFERENCES : - Agerup #380/86 - Cette gravure a été créée pour le portfolio "Annonciation et Moments", édité par l'Automobile Club de France en 1996 et tiré à 130 exemplaires Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Zao Wou-Ki

Time
21 Apr 2024