Zaramella Argenti (orfèvre à Ronchi di Villafranca, Italie)
Service à Café de trois pièces. Panse piriforme. Couvercle mouluré. Argent au titre de 800/000. Poinçon au numéro d’enregistement 30 PD, après 1934. Anses en bois. Hauteur cafetière : 20 cm. Poids total : 870 g. Condition . Bel état