Zardetti Eugen
Bildtitel: Bodenseelastsegler in Grosser See
Bildtechnik: Oel auf Karton
Objektbeschrieb: Unten rechts monogrammiert. Verso signiert. Vom Künstler betitelt
Size: Höhe: 37cm Breite: 48.5cm
Bildtechnik: Oel auf Karton