Zardetti Eugen
Bildtitel: Otto und Anna Zardetti als Kinder
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Verso signiert. Datiert 1873. Vom Künstler betitelt und diverse Notizen. Horizontaler geleimter Bruch. Farbverluste
Size: Höhe: 14.5cm Breite: 18.5cm
Bildtechnik: Oel auf Holz