Zatzka, Hans 1859 Wien - 1945 Wien
Zatzka, Hans 1859 Wien - 1945 Wien Zwei Gemälde. Elegante Damen.
Signiert: J. Bernard. Öl/Lwd./Holz, je 19 x 7 cm. Geschnitzte Holzrahmen.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf