LOT 72
ARTS DU XXe SIECLE
Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019) Composition, 1960 Encre et lavis d'encres sur papier plié daté en bas à gauche. Signé, daté et situé au dos. 47 x 35,5 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz