LOT 73
ARTS DU XXe SIECLE
Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019) Gra w ges (Jeu de l'oie), 1961 Encre sur carton fort signée et datée en bas à droite. Monogrammée et datée au dos. 30 x 41,5 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz