LOT 38
Zdenka TYLEK (née en 1948)
Zdenka TYLEK (née en 1948)
Zdenka TYLEK (née en 1948) " Deux Baigneuses, brune et blonde " Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
100 x 80 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Zdenka TYLEK (née en 1948)
100 x 80 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne