LOT 40
Zdenka TYLEK
Zdenka TYLEK
Zdenka TYLEK (née en 1948) " Trois Baigneuses "
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 100 x 100 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Zdenka TYLEK
05 Dec 2021
France, Saint Etienne