LOT 40

Zdenka TYLEK

Zdenka TYLEK

Zdenka TYLEK (née en 1948) " Trois Baigneuses "

Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 100 x 100 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Zdenka TYLEK

05 Dec 2021
France, Saint Etienne