LOT 194-025055/0050
Zehn barocke Apothekerdosen, 18. Jahrhundert
Holz gedrechselt, bräunlich gefasst, gemalte Kartuschen mit lateinischen Bezeichnungen, Höhen ca. 12/13/18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (10) (SLS)
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz